УКРАИНА | НИКОЛАЕВ


(068) 406 24 67 (063) 218 03 16

ICQ: 556-194-561

Skype: Ultrafiolet.info

чашки с фото

Печать на чашках Печать на чашках
14.04.16

Печать на чашках в Николаев довольно интересный и не дорогой вид подарка для ваших любимых и близких людей, на любой праздник или юбилей а также и просто приятный подарок для любимого человека. Печать на чашках Николаев это одно из направлений нашей фирмы, мы учитываем ваши пожелания и воплощаем их в реальность!  
Сувенирная продукция в Николаеве такая как печать на чашках позволяет нанести ваше фото или любое другое изображения придавая ему оригинальность и неповторимость, также можно нанести логотип, надпись и многое другое. Наши дизайнеры помогут вам с разработкой макета учитывая ваши пожелания, подскажут как лучше создать макет и придать эму максимальной креативности.
Изготовление чашки с фото занимает не больше 20 минут после утверждения макета. Хороший и не дорогой вариант для любых мероприятий, презентаций, промо акций, праздников. Порадует не только вас но и других, своей креативностью и оригинальностью!  
Печать на чашках в Николаеве интересная идея для подарка, мы предлагаем вам большой выбор чашек на которые можно нанести изображение и не только, от обычных белых цилиндрических чашек, чашек с цветной каймой и ручной, полностью залитая внутренняя часть + ручка  в цвет, детские чашка с ручкой в виде различных зверей, кофейные чашки, чашки latte, магические чашки или чашки хамелеон, чашки светящиеся в темноте, пивные бокалы и многое другое.
У нас вы найдете большой выбор различных чашек на любой вкус и цвет, вы сможете выбрать ту чашку которая вам понравиться и сделать ее индивидуальной и оригинально!


Обратный звонок

Если Вы по каким-то причинам не можете с нами связаться - оставляйте свой телефон. мы вам перезвоним.